Auto incidentate Hyundai Santa Fe

Auto incidentate Hyundai Santa Fe Santa Fe Premium Hybrid 4WD Panorama Leder Voll 2022/2
prezzo esportazione
€ 16.800

Hyundai Santa Fe

Santa Fe Premium Hybrid 4WD Panorama Leder Voll

€ 19.500
data della prima registrazione: 20222022
carburante: gasoliogasolio
kilometraggio: 295.000295.000
Auto incidentate Hyundai Santa Fe 2.4i CVVT Dynamic 2012/2
prezzo esportazione
€ 1.500

Hyundai Santa Fe

2.4i CVVT Dynamic

€ 1.900
data della prima registrazione: 20122012
carburante: benzinabenzina
kilometraggio: 223.334223.334
Auto incidentate Hyundai Santa Fe 2.7i V6 Style LPG Navigatie Leer Stoelverw Camera 2007/5

Hyundai Santa Fe

2.7i V6 Style LPG Navigatie Leer Stoelverw Camera

€ 1.875
data della prima registrazione: 20072007
carburante: benzinabenzina
kilometraggio: 281.412281.412

Cerchi una Hyundai Santa Fe auto incidentata? Scoprila su Schadeautos!

Vuoi comprare una Hyundai Santa Fe auto incidentata? Schadeautos.it rende tutto più semplice!
Se stai cercando una Hyundai Santa Fe auto incidentata, la nostra piattaforma è il punto di partenza ideale. Grazie ai nostri concessionari affidabili trovi un’ampia scelta di auto incidentate in vendita, sempre aggiornate e in ogni fascia di prezzo.

Filtra facilmente l’offerta di Hyundai Santa Fe auto incidentate in vendita.

La nostra piattaforma viene aggiornata ogni giorno con nuovi arrivi: se oggi non trovi la Hyundai Santa Fe giusta, è molto probabile che domani sarà disponibile. Puoi cercare per modello, anno, tipo di carburante, cambio e tipo di danno, così da trovare velocemente l’auto incidentata economica che corrisponde alle tue esigenze.

Concessionari affidabili per un acquisto sicuro.

Collaboriamo solo con rivenditori autorizzati, affiliati a organizzazioni riconosciute come VSV e VbV, che ottengono le loro vetture direttamente dalle assicurazioni. Ogni Hyundai Santa Fe auto sinistrata sul nostro sito è presentata con foto chiare e specifiche dettagliate, così puoi comprare con fiducia e senza sorprese.

La tua piattaforma completa per riparazione e ricambi di Hyundai Santa Fe auto incidentata.

Molte delle nostre auto possono essere riparate con ricambi usati. In più, ogni veicolo può essere utilizzato come fonte di pezzi di ricambio di seconda mano per un altro progetto o auto. Con Schadeautos hai tutto a portata di mano: dal comprare un’auto incidentata al trovarne i componenti per rimetterla a nuovo o vendere a pezzi.

Comprare una Hyundai Santa Fe auto incidentata: una scelta sostenibile per il tuo budget e per l’ambiente.

Riparare con ricambi usati significa risparmiare denaro e ridurre gli sprechi. Così fai una scelta intelligente: economica e ecologica allo stesso tempo.

Hyundai Auto incidentate

Sulla piattaforma di Schadeautos.nl troverete sempre centinaia di diverse auto danneggiate. Un'auto danneggiata Hyundai consente di acquistare un'auto danneggiata Hyundai a un prezzo basso. Dopo un progetto di ristrutturazione o la sostituzione di parti, è possibile far riverniciare l'auto in modo che possa essere rimessa in strada.

  • Grande stock Hyundai auto danneggiate
  • Prezzi attrattivi
  • Rifornimento giornaliero
  • Via VbV concessionari auto accreditati

Ogni giorno nuovi arrivi & consulenza professionale

Grazie alla nostra vasta rete di concessionari di auto incidentate, offriamo una gamma sempre aggiornata e diversificata. I concessionari con cui collaboriamo sono tutti preselezionati, vantano anni di esperienza e, se lo desideri, ti offrono consulenza diretta prima dell’acquisto di una Hyundai Santa Fe auto incidentata. Grazie alle loro competenze e agli strumenti di contatto disponibili su Schadeautos, hai sempre la garanzia del miglior servizio possibile.

Domande o vuoi maggiori informazioni?

Hai trovato un annuncio per una Hyundai Santa Fe auto incidentata che ti interessa? Contatta direttamente il concessionario tramite telefono o e-mail indicati nell’annuncio.
Per domande generali sull’acquisto di auto incidentate, consulta la sezione FAQ o scrivici una mail: il nostro servizio clienti è sempre a disposizione.

Ultima vista

Auto incidentate BMW iX3  2025/2
prezzo esportazione
€ 14.850

BMW iX3

data della prima registrazione: 20252025
carburante: elettricaelettrica
kilometraggio: 55.34855.348
Auto incidentate Renault Master  2013/9

Renault Master

€ 4.950
data della prima registrazione: 20132013
carburante: gasoliogasolio
kilometraggio: 165.276165.276
Auto incidentate BMW iX3  2021/6
prezzo esportazione
€ 24.000

BMW iX3

€ 24.000
data della prima registrazione: 20212021
carburante: elettricaelettrica
kilometraggio: 70.60470.604
Auto incidentate BMW iX1  2025/12
prezzo esportazione
€ 22.900

BMW iX1

data della prima registrazione: 20252025
carburante: elettricaelettrica
kilometraggio: 5.5785.578
Auto incidentate BMW X5  2015/10

BMW X5

€ 19.000
data della prima registrazione: 20152015
carburante: gasoliogasolio
kilometraggio: 288288
Auto incidentate BMW X1  2023/10
prezzo esportazione
€ 13.800

BMW X1

data della prima registrazione: 20232023
carburante: ibridaibrida
kilometraggio: 35.51735.517
Auto incidentate BMW 2-serie  2023/9

BMW 2‑serie

data della prima registrazione: 20232023
carburante: ibrido-benzinaibrido-benzina
kilometraggio: 2.5632.563
Auto incidentate Volvo Xc-70 3.2 Youngtimer 2008/1

Volvo Xc‑70

3.2 Youngtimer

€ 2.450
data della prima registrazione: 20082008
carburante: benzinabenzina
kilometraggio: 272.074272.074
Auto incidentate Volvo S-40  2008/4

Volvo S‑40

€ 975
data della prima registrazione: 20082008
carburante: benzinabenzina
kilometraggio: 238.090238.090