Démontage voitures Nissan Nv200

Démontage voiture Nissan Nv200 NV 200 (M20M), Van, 2010 1.5 dCi 86 2018

Nissan Nv200

NV 200 (M20M), Van, 2010 1.5 dCi 86

1er afrément: 20182018
carburant: dieseldiesel
indication du compteur: 89.50189.501
Démontage voiture Nissan Nv200 NV 200 (M20M), Van, 2010 E-NV200 2021/9

Nissan Nv200

NV 200 (M20M), Van, 2010 E-NV200

1er afrément: 20212021
carburant: électriqueélectrique
indication du compteur: 80.79280.792
Démontage voiture Nissan Nv200 NV 200 (M20M), Van, 2010 1.5 dCi 86 2011/1

Nissan Nv200

NV 200 (M20M), Van, 2010 1.5 dCi 86

1er afrément: 20112011
carburant: dieseldiesel
indication du compteur: 308.401308.401
Démontage voiture Nissan Nv200 NV 200 Evalia (M20M), Bus, 2009 1.6 16V 2012/7

Nissan Nv200

NV 200 Evalia (M20M), Bus, 2009 1.6 16V

1er afrément: 20122012
carburant: essenceessence
indication du compteur: 160.594160.594
Démontage voiture Nissan Nv200 NV 200 (M20M), Van, 2010 1.5 dCi 90 2015/8

Nissan Nv200

NV 200 (M20M), Van, 2010 1.5 dCi 90

1er afrément: 20152015
carburant: dieseldiesel
indication du compteur: 169.887169.887
Démontage voiture Nissan Nv200 NV 200 (M20M), Van, 2010 1.5 dCi 86 2010/2

Nissan Nv200

NV 200 (M20M), Van, 2010 1.5 dCi 86

1er afrément: 20102010
carburant: dieseldiesel
indication du compteur: 173.614173.614
Démontage voiture Nissan Nv200 NV 200 (M20M), Van, 2010 E-NV200 2019/5

Nissan Nv200

NV 200 (M20M), Van, 2010 E-NV200

1er afrément: 20192019
carburant: électriqueélectrique
indication du compteur: 102.810102.810
Démontage voiture Nissan Nv200 NV 200 Evalia (M20M), Bus, 2009 E-NV200 2014/11

Nissan Nv200

NV 200 Evalia (M20M), Bus, 2009 E-NV200

1er afrément: 20142014
carburant: électriqueélectrique
indication du compteur: 104.589104.589
Démontage voiture Nissan Nv200 NV 200 Evalia (M20M), Bus, 2009 1.6 16V 2012/4

Nissan Nv200

NV 200 Evalia (M20M), Bus, 2009 1.6 16V

1er afrément: 20122012
carburant: essenceessence
indication du compteur: 150.001150.001
Démontage voiture Nissan Nv200 NV 200 (M20M), Van, 2010 1.5 dCi 86 2012/1

Nissan Nv200

NV 200 (M20M), Van, 2010 1.5 dCi 86

1er afrément: 20122012
carburant: dieseldiesel
indication du compteur: 67.46767.467

Nissan Démontage voitures

Sur la plateforme de Schadeautos.nl, vous trouverez toujours des centaines de voitures différentes Nissan endommagées. Une voiture endommagée vous permet d'acheter une Nissan à bas prix. Après un projet de rénovation ou de remplacement de pièces, vous pouvez faire repeindre la voiture pour qu'elle puisse être remise en circulation.

  • Grand stock de voitures accidentées Nissan
  • Prix attractifs
  • Nouvelle offre quotidienne
  • Via VbV concessionnaires automobiles accrédités

Acheter une Nissan Nv200 accidentée : économique et écologique

Choisir une Nissan Nv200 accidentée et la réparer avec des pièces d’occasion est à la fois un choix malin pour votre budget et un geste en faveur de l’environnement. Réutiliser des véhicules et des composants permet de réduire les déchets et de préserver les ressources naturelles.

Vous avez des questions ?

Vous avez repéré une annonce pour une Nissan Nv200 accidentée ? Les coordonnées du vendeur (téléphone et e-mail) se trouvent à droite de l’annonce correspondante.
Pour toute question générale sur l’achat via notre plateforme, consultez notre page FAQ acheteurs. Pour d’autres demandes, rendez-vous sur notre Service clientèle.

Dernière visite

Démontage voiture Ford S-Max  2011/9

Ford S‑Max

1er afrément: 20112011
carburant: dieseldiesel
Démontage voiture Suzuki Ignis  2017/9

Suzuki Ignis

1er afrément: 20172017
carburant: essenceessence
Démontage voiture Dacia Dokker 1200CC 2018/1

Dacia Dokker

1200CC

1er afrément: 20182018
carburant: essenceessence
Démontage voiture Cupra Leon 1.4 hybride 2023/4
prix d'exportation
€ 6.800

Cupra Leon

1.4 hybride

€ 8.500
1er afrément: 20232023
carburant: essence hybrideessence hybride
indication du compteur: 30.13330.133
Démontage voiture Nissan Note Note (E12), MPV, 2012 1.2 68 2015/6

Nissan Note

Note (E12), MPV, 2012 1.2 68

1er afrément: 20152015
carburant: essenceessence
indication du compteur: 122.000122.000
Démontage voiture Mitsubishi Outlander  2012/10

Mitsubishi Outlander

1er afrément: 20122012
carburant: essenceessence
indication du compteur: 164.000164.000
Démontage voiture Peugeot 2008  2023/6

Peugeot 2008

1er afrément: 20232023
carburant: électriqueélectrique
indication du compteur: 11